Переехали на новое место жительства, ребенку 4 года в сад не берут по причине отсутствия мест.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Поздравляю с переездом

если мест действительно нет, куда должны взять Вашего ребенка?

А чтобы проверить, действительно мест нет или зав. садиком лукавят, обратитесь в управление образования.

Проживаем с. Тимашево, детских сада 4. Я правильно понимаю если другой ребенок не освободит случайно группу нас и не возьмут? Так как наборы плановые только после выпуска старших, но нам не нужны ясли.