Заграничные проблемы - Штрафы и последствия отсутствия заявления на регистрацию при смене места жительства в России

• г. Абакан

Выписалась из дома родителей, чтобы прописаться в квартире мужа. Собственник квартиры отец мужа, и в семидневный срок он не успевает предоставить нам документы на подачу заявления на регистрацию. Будет штраф если не успеем? Как потом это отразиться на кредитной истории и других вещах типа оформления шенгенской визы.

Ответы на вопрос (1):

Штраф возможен в данном случае согласно законодательства, последствий в указанных Вами случаях бояться нечего. Их не будет.