Получение кредита через брокера - отказ от оплаты за заявки и возможные последствия

• г. Омск

Обратилась к брокеру в помощи получения кредита, сказал вся оплата после получения кредита, работали с Росбанком, звонили оттуда, вроде все было хорошо, отослала фото расписки и паспорта, по итогу работу прервал банк, за чисту заявок нужно было оплатить 15000 и потом оформления кредита, отказалась. Какие могут быть последствия, фото паспорта у него, денег не просил.

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Просто Вы вовремя одумались и оставили мошенников без заработка. Банк никогда не работает через посредников. Для получения займа обращайтесь напрямую в отделение банка.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.