Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Можно ли военнослужащему приобретать акции иностранных и российских компаний?

вопрос №16498714
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

Иван.

Пунктом 4 ч.1 ст.17 ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", запрещено приобретать в случаях, установленных федеральным законом, ценные бумаги, по которым может быть получен доход.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение