При разводе можно ли там проживать без ее согласия.

• г. Барановичи

Проживаю у жены 4_ре года. Она собственник. Я не зарегистрирован. При разводе можно ли там проживать без ее согласия. Так же прописана наша дочь там.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира куплена в браке, то Вы имеете право на часть квартиры, независимо от того, на кого она записана, но свое право надо будет отстоять в суде, если по доброму не договоритесь с супругой. Если у Вас нет прав на квартиру, и при этом Вы еще к тому же там не зарегистрированы, то Вы после развода юридически проживать там не можете.