Может ли мое желание уволиться повлиять на мою привилегию постоянного жилья для моей семьи?

• г. Улан-Удэ

В 2017 году получил постоянное жильё на состав семьи из трёх человек после того как написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья, выслуга лет на тот момент была 21 льготными, после получения жилья НОК предложил служить ещё так как контракт до 2020-года, я согласился и служу до сих пор, в этом году родился ребёнок в семье, сейчас решил написать снова рапорт на увольнение также по сост здоровья...

Могут ли меня признать нуждающимся в расширении жилья?, так как по нормам я сейчас не обеспечен, и в рапорте просто рука не поворачивается написать, что «обеспечен постоянным жильём по всем нормам»...

Ответы на вопрос (1):

Если не хватает метров, могут признать нуждающимся.