Как правильно подать кассационную жалобу по административному делу в Самарском областном суде?

• г. Ижевск

Как правильно подать кассационную жалобу по административному делу по новым правилам? Мне, как жителю Удмуртии, необходимо, вместо Верховного Суда РФ, обратится в Самарский областной суд, как я понял? На сайте суда информация не совсем понятна.

Сказанно, что кассационные жалоба подаётся через суд, принявший решение. Что это означает? И куда подавать, в судебную коллегию по административным делам?

Ответы на вопрос (1):

Сбросьте жалобу, посмотрим, подскажем.