Осторожно - Как определить, является ли брокерская компания ооо капитал мошенниками?

• г. Тула

Позвонили с брокерской компании ооо капитал просят все документы для помощи в получении кредита, как узнать мошенники это или нет, договор обещают заключить, 10% от суммы кредита они заберут при получении, надо только оплатить кредитную историю.

Ответы на вопрос (6):

как узнать мошенники это или нет,

Мошенниками занимаются правоохранительные органы, узнайте у них.

А вообще существуют такие компании в помощи кредита?

Это мошенники! Да такие компании существуют это банки. И только банки на основании зарегистрированной деятельности могут заниматься финансовой деятельностью.

Нет, они утверждают что они как посредники, подготавливают для банков партнеров все документы.

Здравствуйте, вы оплатите, но ничего не получите, не советую с ними вступать в какие либо диалоги и тем более что то платить.

Хорошо спасибо большое, есть компания ещё которая по факту получения только процент берет без каких либо первоначальных оплат, в такие можно обращаться?