Осторожно - Как определить, является ли брокерская компания ооо капитал мошенниками?

• г. Тула

Позвонили с брокерской компании ооо капитал просят все документы для помощи в получении кредита, как узнать мошенники это или нет, договор обещают заключить, 10% от суммы кредита они заберут при получении, надо только оплатить кредитную историю.

Ответы на вопрос (6):

как узнать мошенники это или нет,

Мошенниками занимаются правоохранительные органы, узнайте у них.

Спросить
Пожаловаться

А вообще существуют такие компании в помощи кредита?

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники! Да такие компании существуют это банки. И только банки на основании зарегистрированной деятельности могут заниматься финансовой деятельностью.

Спросить
Пожаловаться

Нет, они утверждают что они как посредники, подготавливают для банков партнеров все документы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вы оплатите, но ничего не получите, не советую с ними вступать в какие либо диалоги и тем более что то платить.

Спросить
Пожаловаться

Хорошо спасибо большое, есть компания ещё которая по факту получения только процент берет без каких либо первоначальных оплат, в такие можно обращаться?

Спросить
Пожаловаться

Обратился в компанию ООО “Единый Брокерский центр” за помощью в кредите, хочу у вас узнать могут ли брокеры просить оплатить 2.300 руб. подчистить на время кредитную историю из нбки, чтобы банк одобрил кредит или это опять мошеничество со стороны брокера, подскажите пожалуйста.

ООО Финанс филиал в г. Уфе, предлагают помощь в получении кредита, с заклбчентем договора. Просят оплатить определенную сумму для формирования какого то документа. Остальная комиссия за получение после, якобы, получения самого кредита. Договор ещё не видел, на что обратить внимание в самом договоре? Чтобы их помощь не оказалась просто консультационной в итоге.

Как можно вернуть деньги от кредитного брокера, попросил помощи в получении кредита выслал документы на почту, и тут началось нужно оплатить 1600 р на кредитную историю, потом нужно 9600 р на коррекцию кредитной истории дальше 18000 р на справку 2-НДФЛ я все это оплатил в течении трех дней и когда уже думал все осталось только пойти и получить кредит мне говорят все готово все одобрено под низкий процент нужно оплатить только страховку в размере 6% от суммы кредита это 22500 р, я не стал платить за страховку теперь хочу вернуть то что заплатил 29200 р, все онлайн чеки об оплате есть есть договор с ними и все бумаги что присылали справку кредитную историю и платежные поручения на суммы 1600 р,9600 р,18000 р. Есть реквизиты этой компании инн и т.д.Как вернуть деньги?

У меня плохая кредитная история. Я обратился за помощью в интернет. Услугу предложила Международная финасновая компания за определённую оплвту, после получения кредита. Специалист компании предложила взять кредит в Софкомбанке, при этом гарантом должна выступить компания Прогресс. Специалист затребовала за оказанные услуги оплатить перед получением кредита определённую сумму. Кто они? Мошенники или добропорядочные компании. Помогите пожалуйста.

Скажите пожалуйста обратился в юридическую компанию по поводу полмощи получения кредита просят заплатить 11 тыс потом они помогают взять кредит реально ли это или нет помощь в получении кредита.

Некая организация (кредитный брокер) предлагает помочь с получением кредита и оказать все соответствующие услуги, но проблема в том, что у меня плохая кредитная история и ни один банк не одобряет мне кредит в данный момент, они обещают "почистить" эту кредитнкб историю, но конечно не за бесплатно. Это мошенники или есть такая вероятность?

Хочу обратится в агенство за получении помощи в кредите что нужно учитывать при выборе компании если везде просят сразу 1000 рублей за кредитную историю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста. Решила узнать свою кредитную историю. Зашла на сайт БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ. Ввела паспортные данные фамилию и тд, номер и серию. В итоге просят оплатить. Боюсь теперь что это мошенники

Что делать? Как.быть?

Скажите, пожалуйста, как отлитчить мошенника брокера? Я заполнила анкету в брокерской компании Потенциал на получение кредита... Моя кредитная история сфабрикована и в данное время я занимаюс. Выяснением кто, какие банки и кому под моим именем выдавали кредиты (кстати они не просроченные) Но на мне выходит по факту большая финансовая нагрузка и это причина отказа банков в кредите, сейчас для меня очень актуальном. Брокеры решили, как говорят, мой вопрос положительно, готовятся заключить договор об их процентах за услугу и просят заказать скоринг за 3000 руб. Могу лт я им доверять. Спасибо за ответ.

Нам кредитный специалист предлагает помощь в получении кредита (у нас плохая кредитная история). скинули все данные паспорта о работе и т.д. сейчас кредит одобрили, она просит оплатить перед тем как получить деньги оплатить 1% от суммы, службе безопасности (который одобрил кредит). Я предлогаю оплатить после получения кредита, она говорит что нужно сразу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение