Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Возможна ли подача жалобы в Президиум Верховного суда или Председателю ВС РФ на неправосудное

Судья ВС несмотря на то, что жалоба содержала указание о существенных нарушениях оформление протоколов и других материалов дела об АП, не запросил дело, не проверил жалобу согласно указанным в ней доводам, а проверив лишь законность решений предыдущих инстанций вынес отказ.

Между тем материалы дела об АП согласно практике Верховного суда являются недопустимыми доказательствами.

Можно ли оспорить отказ судьи ВС в рассмотрении доводов жалобы в Президиум или Председателю ВС?

вопрос №16499762

Можно оспорить. Обращайтесь, окажем услугу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X