Кто взломал мою карту и перевел на какой то сайт 2250 по 750 200 720 550
• г. Саратов
Ответы на вопрос (2):
г. Жигулевск
Я не знаю вашей ситуации в подробностях, но могу предположить что это могли сделать без вашего ведома профессиональные интернет-мошенники, то есть кибер-преступники!
Спросить31.10.2019, 21:58,
г. Саратов
Обращайтесь в полицию. Обратитесь так же и в банк с претензией. Шансы вернуть деньги невелики.