Теща отказалась от наследства в пользу дочери, но ее доля была включена без ее согласия. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Теща отказалась от наследства в пользу дочери при этом выделяла долю. А ее долю включили в общую наследственную массу не проинформируя о последствиях. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Исключать её долю из наследственной массы через суд если нотариус откажет это сделать.