Расторжение договора купли-продажи и возврат денежных средств - в какой срок должна быть выполнена выплата?

• г. Пермь

Продана квартира с обременением в силу договора в рассрочку на 18 месяцев. Покупатель оплачивал 1 год, последние 6 месяцев оплаты не было, ссылается на отсутствие денег. Написала исковое в суд на расторжение договора купли-продажи в виду неисполнения условий договора. Я должна вернуть уже выплаченную им в течении года сумму за квартиру. В какой срок я должна их выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вообще не выплатить деньги при их отсутствии или платить годами. Сроков возврата нет.