Есть ли документ, в котором прописано, что воспитатель ДОУ должен присутствовать на занятии по физической культуре?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли документ, в котором прописано, что воспитатель ДОО должен присутствовать на занятии по физической культуре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это может быть прописано во внутренних локальных актах ДОУ.