Стоимость разбитого груза - директор требует дополнительные деньги, грузчик отказывается платить

• г. Пенза

Везли груз и он разбился, заставили выплачивать. Цена груза 9000 руб, а директор объявила 15000 руб, это со стоимостью забора и доставки груза. Нас трое грузчиков один старший, один из грузчиков отказался платить. Говорит что должен оплачивать старший грузчик. Правы ли директор и грузчик.

Ответы на вопрос (1):

Должен платить тот, по чьей вине произошло причинение ущерба.