Женщина подает на алименты и признание отцом женатого мужчины - как защититься в суде и оспорить отцовство?

• г. Нижний Новгород

Женщина подала на алименты и на признание отцом на женатого мужчину, якобы родила от него ребенка, супруг на суд не явился и на тест днк тоже, т.к. проживает в другом городе, прошло два года и приставы орестовывают счет на 250000, но ни каких решений не получал, что в суд вызывали так же, работаю официально, на работу так же ни каких ИЛ не поступало, подскажите как поступить в данном случае? Так же есть сомнения что ребенок мой, женщина специально вводила в заблуждения, говорила не верные даты, что у меня суд якобы должен проходить в моем городе. Как оспорить отцовство? Будут ли прблемы у жены из за этого долга, прописан не в ее квартире, моего ни чего нет. заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! В суд вы не являлись, на тест не пришли, поэтому на основании ч.3 ст. 79 ГПК РФ суд, скорее всего, удовлетворил требования этой женщины о признании отцовства и взыскании алиментов.

Что делать - заключать соглашение с адвокатом, чтобы он мог ознакомиться с материалами дела и высказать свою позицию.