Незаконное списание средств со счета - почему деньги могут быть утрачены навсегда?

• г. Владикавказ

Приставы незаконно списали денежные средства со счета. Счета ареставали. Деньги могут не вернуть, так как не имеют права держать деньги на депозите у себя.

Ответы на вопрос (1):

Инна, почему незаконно? Поясните. Если не было исполнительного документа, то списать не могли, если был, нужно его отменять.