Возможно ли обжаловать прокурорский ответ по административному делу о оскарблении, в котором не было вынесено постановление и пропущены сроки в связи с утратой давности?

• г. Уфа

Могу ли я обжаловать ответ прокурора, который по административке по оскарблению не вынес никакого постановления протянули время чтоб сроки прошли и теперь ссылаются на давность. Могу ли обратиться по ст.245 ГПК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Можете делать всё, что считаете нужным. Только не плохо было обратиться на очную консультацию к реальному адвокату/юристу. Что бы не путать в дальнейшем гражданский процесс с административным.

Мы, между прочим, что бы научиться отличать одно от другого, 5, а то и 6 лет учимся.

Всего доброго.