В магазине евросеть мне объяснили, что это сбой в компьютерной программе и что всё нормально.

• г. Усинск

В 2007 году я хотела взять телефон в кредит в евросети Т.к. модель телефона была введена не та (ошибка) я отказалась от кредита и от телефона, первоначальный взнос не платила и товар не получала. Через 2 месяца мне пришло письмо от банка хом кредит с требованием оплатить просроченный платёж. В магазине евросеть мне объяснили, что это сбой в компьютерной программе и что всё нормально. Потом я надолго уехала из этого города. В феврале 2012 года мне позвонили коллекторы с угрозами. Банковский работник хом кредит банка мне объяснила, что она может аннулировать этот кредитный договор если евросеть предоставит служебную записку, что первоначальный взнос не был оплачен и товар я не получала. Евросеть не торопится предоставлять такие данные даже по требованию полиции. А у меня теперь отрицательная кредитная история. Я готова оплатить работу юриста, который мне поможет.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно волноваться, пусть они действуют. А на всякие угрозы, можно просто написать заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

При оформлении кредита на телефон в евросети была записана не та модель телефона. Я сразу отказалась от кредитного договора. В дальнейшем оказалось, что продавец была неопытная и этот кредитный договор остался в базе данных. Я обращалась в этот магазин пока он работал с требованием аннулировать этот кредитный договор. Мне объясняли, что это сбой в компьютерной программе. Написала заявление в полицию. Хозяин этого магазина разорился и уехал и увёз базу данных по продажам. Найти его не могут. Могу я судиться с банком, если у меня нет кредитного договора, а у банка есть. Банк Хом-Кредит. Это было в другом городе.

Ситуация следующая:

Дочка оформила онлайн кредит в ПАО "МТС-Банк" на покупку телефона в магазине "Эльдорадо".

Банк отправил деньги в Эльдорадо.

Однако, магазин не привёз мне телефон.

В результате банк прислал требование оплатить часть кредита, пени и штраф.

Но телефон и деньги от банка дочка не получила.

Долг по кредиту банк продал коллектору.

Кто-то погасил кредит, возможно, коллектор.

Кредитная история испорчена.

Хотим удалить запись из бюро кредитных историй и признать договор кредита недействительным.

На сайте читаю, что люди пытаются исправить свои кредитные истории.

Добрый день!

Как они получают эти истории?

В каких бюро кредитных историй?

Можно ли получить кредитную историю бесплатно?

В Сбере предлагают купить кредитную историю за 580 руб., а узнать, в каком бюро хранится истории - ещё 250 руб.

С уважением, Ирина Кехтер.

Юристам Лигостаевой и Криухину просьба не беспокоиться!

Купила планшет в евросети в кредит с первоначальным взносом 3000, выплотила остальное по кредиту всё. теперь с меня банк хоум кредит требует ещё 3 тысячи выплотить. А первоначальный взнос типо пошол в магазину евросеть что мне делать?

В 2007 году оформила карту хоум кредит банка. Через год закрылось предприятие и платить не смогла. Банк подал в суд и платила судебным приставам, В декабре 2010 года платёж не приняли. Пристав объяснил, что банк отозвал требование, Недавно мне понадобилась моя кредитная история. Оказывается, этот кредит проходит как непогашенный. Прошло 10 лет, они не снимают с меня этот долг.

Я в полной растерянности ( ( (Брали телефон в кредит. Покупку совершали в Евросити, Банк Ренесанс кредит одобрил... Через неделю ко мне пришли с евросити и сказали, что верните товар, вам банк не одобрил кредит. Мной были подписаны все бумаги... Покупка была совершена 9.09.15...на сегодняшний день, банк утверждает что ни каких обязательств у меня перед ним нет.

Телефон я вернуть Евросети не могу, т.к. он был подарен. Чеков с евросити тоже нет, только те,что делаются при оформлении кредита.

Может ли Евросеть, потребовать оплатить товар у них.?

Покупала телефон в магазине Евросеть в кредит (Банк хоум кредит), платежи вносила через магазин Евросеть.

Один раз платёж был внесён 29 декабря, а на счёт банка он поступил после новогодних праздников, и все две недели мне звонили из банка узнавали почему идёт просрочка по кредиту. Позже от сотрудника магазина Евросеть узнала, что их система не работает в праздничные дни, но заранее меня об этом меня никто не предупредил. Сам кредит уже давно выплачен, но кредитная история испорчена. Как быть в этой ситуации, и можно ли исправить кредитную историю?

Обращаюсь за Вашей помощью уже не первый раз. Сейчас у меня возникла проблема следующего содержания., Я купил дорогостоящий сотовый телефон в магазине "Евросеть", при его эксплуатации возникла серьёзная неисправность, так как у телефона был неистёкший гарантийный срок я расторг договор купли-продажи с данным магазином. Весь вопрос упёрся в то, что мой телефон был взят в кредит, кредит был оформлен в банке "Хоум кредит энд финанс банк". Магазин "Евросеть" выплатила мне только мой первоначальный взнос, сказав, что остальные деньги я должен взять САМ! непосредственно с данного банка. Это получается, что я проживая в Архангельской области должен ехать в Москву и требовать свои деньги? Объясните пожалуйста, законно ли поступила администрация магазина "Евросеть", и что мне делать в данном случае. Заранее Вам благодарен, надеюсь, что вы мне поможете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила в кредит (на образце в итрине стикер "Рассрочка", в Евросети телефон. Через 10 дней сдали в Евросеть на ремонт/экспертизу неисправности. После 16 дней вердикта и телефона в салоне нет. Срок первого взноса завтра. Могу ли я отказаться погашать кредит, т.к.изначалтно обманули с кредитм-рассрочкой? Телефон этой модели не хочу-нет доверия к модели и порядочности Евросети. Как можно рассторгнуть кредитный договор?

26 го апреля в Евросети купили телефон в кредит через Хоум кредит банк. Сегодня хотели полностью погасить кредит. На что нам в банке ответили, что договор якобы на стадии подписании. Сотрудники банка не дают сроки на подписании договора., ответом не знаем.. Вопрос: могу ли я вернуть телефон в евросеть обратно и расторгнуть кредитный договор с банком, т.к банк не удовлетворяет мои требования?

В 2006 году покупал телефон в евросети, через месяц он сломался, деньги магазин отдавать отказал, пришли к решению что все % и комисии оплачу я, а сумму за тел, переведет магазин на счет хоум кредита. Прошло 8 лет, я хотел взять кредит, в банке отказали из за плохой кредитной истории, выяснил что это тот самый кредит. Документы по этому делу у меня не сохранились, возможно ли что нибудь сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение