В магазине евросеть мне объяснили, что это сбой в компьютерной программе и что всё нормально.

• г. Усинск

В 2007 году я хотела взять телефон в кредит в евросети Т.к. модель телефона была введена не та (ошибка) я отказалась от кредита и от телефона, первоначальный взнос не платила и товар не получала. Через 2 месяца мне пришло письмо от банка хом кредит с требованием оплатить просроченный платёж. В магазине евросеть мне объяснили, что это сбой в компьютерной программе и что всё нормально. Потом я надолго уехала из этого города. В феврале 2012 года мне позвонили коллекторы с угрозами. Банковский работник хом кредит банка мне объяснила, что она может аннулировать этот кредитный договор если евросеть предоставит служебную записку, что первоначальный взнос не был оплачен и товар я не получала. Евросеть не торопится предоставлять такие данные даже по требованию полиции. А у меня теперь отрицательная кредитная история. Я готова оплатить работу юриста, который мне поможет.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно волноваться, пусть они действуют. А на всякие угрозы, можно просто написать заявление в полицию.