Как разрешить конфликтную ситуацию с родителем, который не хочет приводить ребенка до 9:00 в детский сад

• г. Москва

Как быть, если родитель ребёнка детского сада создаёт конфликтную ситуацию из-за того, что не желает приводить своего ребёнка до 9-00

Ответы на вопрос (1):

В чем конфликт то? Пусть напишет заявление, что будет приводит ребенка после 9.00. Его право. Не концлагерь ведь, а детский садик.