Должны ли предоставить отпуск вне графика, если по квоте дали путевку в санаторий на реабилитацию после ведь протезирование?

• г. Красноярск

Должны ли предоставить отпуск вне графика, если по квоте дали путевку в санаторий на реабилитацию после ведь протезирование?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации на усмотрение работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Мой муж перенес инфаркт. Мы обратились в профсоюз предприятия за путевкой в санаторий для реабилитации после инфаркта. Нам предложили два санатория но не один из них не проводит реабилитацию. Может ли профсоюз приобрести нам путевку в тот санаторий где проходят реабилитацию после инфаркта?

Удовлетворить одно из исковых требований. Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Я сотрудник полиции, от медсанчасти предоставили путевку по медицинским показаниям. Отпуск по графику в октябре. Согласовала вопрос с начальником, разрешил взять отпуск вне графика, получила путевку в санаторий, купила билет. Сейчас передумал, порвал рапорт. Что делать?

Я врач-фтизиатр, мне дали путевку в санаторий, путевка с июня, а отпуск в сентябре, может ли администрация отказать мне в отпуске и как тогда быть, какие меры принять или отказываться от путевки?

У меня по графику в матрте очередной отпуск. После производственной травмы в 2009 году мне необходимо ежегодноесанкур лечение. Приобрела путёвку в санаторий, руководство отказывается предоставить отпуск. Как поступить? Путёвка куплена за наличные. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По приёму на работу был составлен график отпусков. Была приобретена путевка в санаторий. Произведена оплата санатория и куплены билеты. Может ли работадатель не предоставить отпуск?

Я ветеран, работаю. Имею ли право на бесплатную путевку в санаторий - реабилитация после переломов ноги и протезирования тазобедренного сустава и голени?

Возможно ли работающему человеку, после стационарного лечения, получить бесплатную путевку в санаторий для реобилитации после инфаркта. Лечащий врач сказал, что реобилитация необходима.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение