Поставили пломбу на газ трубу в отопительный сезон долг погасили когда ее должны снять.

• г. Краснодар

Поставили пломбу на газ трубу в отопительный сезон долг погасили когда ее должны снять.

Ответы на вопрос (1):

Правила

предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов

(утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354)

120. Предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней со дня устранения причин, указанных в подпунктах "а", "б" и "д" пункта 115 и пункте 117 настоящих Правил, полного погашения задолженности и оплаты расходов исполнителя по введению ограничения, приостановлению и возобновлению предоставления коммунальной услуги в порядке и размере, которые установлены Правительством Российской Федерации, или заключения соглашения о порядке погашения задолженности и оплаты указанных расходов, если исполнитель не принял решение возобновить предоставление коммунальных услуг с более раннего момента.

Спросить
Пожаловаться

На газовую трубу поставили пломбу за не уплату, долг мы оплатили, теперь, чтобы снять эту пломбу с трубы, на сказали оплатить эту услугу 4, законно ли это?

У нас был долг, за газ нам приехали и поставили пломбу на газовую трубу, сказали оплатить долг и тогда пломбу снимут, мы оплатили долг, а теперь они говорят чтобы снять пломбу нужно платить за подключение! Что делать посоветуйте!

Отключили газ за неуплату. Поставили пломбу. Долг сы выплатили. Теперь чтобы снять эту пломбу, нам нужно оплатить ещё какое-то подключение. Должны ли мы что-либо оплачивать?

Задолжность за газ за 2 месяца: могут ли его отрезать за не уплату во время отопительного сезона и когда начинается отопительный сезон?

Повесили пломбу на газовую трубу за неуплату, долг составляет 7000 рублей, поставили пломбу без предупреждения и уведомлений, сколько будет стоить снятие пломбы? И можно ли подать жалобу?

Отключили газ за неуплату (поставили пломбу на трубе) оплатили полностью весь долг, скажите пожалуйста сколько мы должны еще будем оплатить за отключение, и подключение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Долг за газ в марте составил десять тысяч, в апреле погасила пять тысяч, с четвертого мая заканчивается отопительный сезон, а зарплата двенадцатого числа, могут ли за этот период отключить газ.

У меня такая ситуация. Была задолженность за газ. В квартире стоит котёл,тоесть нет газа-нет горячей воды и отопления. К нам пришли и перекрыли газ до оплаты долга (поставили пломбу) мы через пару дней оплатили долг. Но чтоб снять пломбу с нас требуют заплатить 2 тысячи. Тоесть поставили они пломбу бесплатно, оставив нас осенью без отопления, а снять они хотят ее платно. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение