Интересует вот что. Я гражданский муж (сожитель). 1-к.

кв. (Sобщ=43 м 2) была куплена на жену и трех её детей, 11, 14 и 18 лет, будучи в разводе с отцами. 14 и 18 летний сыновья от первого её брака. 11 летний от второго. Официально в разводе. Алиментов, на содержание детей, не получала и не получает. Доля в праве у каждого по 1/4. Квартира приобреталась с использованием субсидии для "очередников на улучшение" и маткап. Зарегистрированны по другому адресу. 14 и 18 летний, сыновья напишут (подпишут) согласие на постоянную регистрацию, как и гр. жена. Кто должен выступать за 11 летнего ребёнка? Спасибо.

вопрос №16501019

Законный представитель несовершеннолетнего ребенка, т.е. мама.

Мне позвонила юрист и проконсултировала, Спасибо ей.

Похожие вопросы

юрист Буракова Ольга Александровна:

В вашей ситуации многое не понятно: почему не возбудили уголовное дело, почему по факту оскорбления не возбудили административное дело, почему по факту приведения угроз в действие не возбуждено уголовное дело


адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Уважаемый Сергей! Не могу согласиться с автором данного Вам ответа. Взаимное


юрист Максимов Максим Владимирович:

Если вселили его Вы, то нет; "Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 22.01.2019) ""ЖК РФ Статья 69. Права и обязанности членов семьи нанима


юрист Дейслинг Татьяна Александровна:

Пока квартира в ипотеке, никакие отчуждения не производятся без согласия банка. А банк такое согласие не даст. Все действия только после снятия обременения.


юрист Грибов Юрий Владимирович:

Прежде всего, в соответствии с Федеральным Законом " Об актах гражданского состояния", Вам необходимо подать в отдел ЗАГС (можно по вашему месту жительства)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X