Скажите пожалуйста правда ли могут ужесточить меру пресечения, если проиграть эпиляцию. (будто могу дать в два раза больше)?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста правда ли могут ужесточить меру присечения, если проиграть апиляцию. (будто могу дать в два раза больше)?

Ответы на вопрос (1):

Меры пресечения уже нет... человек осужден и к нему применено наказание... уменьшить или увеличить срок могут и изменить наказание тоже могут.