Скажите пожалуйста правда ли могут ужесточить меру пресечения, если проиграть эпиляцию. (будто могу дать в два раза больше)?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста правда ли могут ужесточить меру присечения, если проиграть апиляцию. (будто могу дать в два раза больше)?

Ответы на вопрос (1):

Меры пресечения уже нет... человек осужден и к нему применено наказание... уменьшить или увеличить срок могут и изменить наказание тоже могут.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если была вынесена временная мера пресечения на 2 месяца по 111 ст.,то могут ли при ее продлении вынести меру пресечения о подписке о не выезде? Спасибо!

Могут ли поменять меру пресечения в уголовном процессе с меры взятие под стражу на подписку о невыезде, если было в один день предварительное слушание, на котором рассматривалось ходатайство об изменении меры пресечения, но меру в тот день не поменяли. А назначили судебное заседание, а на завтра назначена мера пресечения (продление после двух мес)?

Был вынес мера присечения залог 500 тысяч потом, ещё раз был суд залог поменяли на меру пресечения о подписку о не выезде, должн ли суд вернуть залог?

Суд аппеляционный вынес решение об отмене приговора и вынес меру присечения об оресте под стражу на 2 месяца, куда подавать на обжалование меры пресечения, не на решение суда по делу а именно меры пресечения там 3 дня даётся, а куда писать не знаем, подскажите пожалуйста.

Посоветуйте пожалуйста Статья 158 часть 2 через 30 мера пресечения арест, мой муж сидит уже один месяц к нему ни кто так и не приходил и ни чего не выяснял. Что делать? Какой срок могут дать если десять лет назад был судим условно и все погашенно, есть несовершеннолетняя дочь. Возможно ли изменить меру пресечения через два месяца? Чтобы не сидел.

Мне пришла повестка в суд, на изменение меры пресечения. Дело было так, в армии ударил солдата, на суде дали штраф 10 тысяч.

Прошло уже больше 6 месяцев, я оплатил только 3 тысячи. Что мне сейчас могут сделать? Какую меру могут мне дать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданскому мужу дали меру пресечения арест, а завтра суд по ходатайству адвоката чтоб отпустили до основного суда, какие меры могут дать при освобождении по ходатайству?

Суд назначил меру присечения домашний арест. Девушки ни разу не судимы и проходят по статье 162 часть 2. может ли быть условный срок из за этой меры присечения? Или мера присечения не влияет на приговор суда?

Ситуация: человек взят под стражу, на суде по определению меры пресечения суд определил меру пресечения 2 месяца ареста. Вопрос: возможно ли до окончания двух месячного срока изменить меру пресечения и каким образом? Могут ли адвокаты подать ходатайство на пересмотрение меры пресечения?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение