Мы с дочерью хотим переехать в штаты. Но боимся что бывший муж не даст согласие на выезд ребенка. Что нам делать подскажите?

• г. Омск

Мы с дочерью хотим переехать в штаты. Но боимся что бывшии муж не даст согласие на выезд ребенка. Что нам делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Выезд ребенка при отказе родителя можно получить через решение суда.