Скажите пжл, может ли институт отказать в перерасчёт за обучение по предметам, которые были сданы раньше, на первом высшем?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Да, может, это не противоречит закону и внутренним документам образовательного учреждения. Вы можете попросить подтвердить свои знания по данным предметам, сдачей их экстерном.

Спасибо, что ответили, поясните пжл если я не понял, меня интересует, могут ли они отказать в перерасчете? Должен ли я платить деньги за предметы которые не надо сдавать?