Проходила сан. минимум за свой счет, как правильно написать заявление в бухгалтерию чтобы вернуть деньги за обучение.

• г. Иркутск

Проходила сан. минимум за свой счет, как правильно написать заявление в бухгалтерию чтобы вернуть деньги за обучение.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме, проблем не должно возникнуть.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать заявление на возврат денежных средств за прохождение сан. минимума за свой счет.

С уважением Галина.

С 1 февраля 2022 г.вступает закон о прожиточном минимуме должникам, судебному приставу нужно предоставить расчётный счёт на котором должен остаться прожиточный минимум. Но пристав может прислать постановление о удержании в бухгалтерию как написать заявление на работе чтобы не было удержании с зарплаты, а оставался прожиточный минимум.

Мой бывший муж принёс в бухгалтерию завяление о перечислении с его зарплаты алиментов в мою пользу на дочь, которой исполняется 18 лет, до завершения её обучения в лицее. Бухгалтерия отказалась принимать данное заявление, ссылаясь на то, что нужен официальный документ. Имеет ли право бухгалтерия отказать в удержании части заработной платы с сотрудника по его добровольному заявлению? Мужу и мне удобнее что бы это проходило через бухгалтерию. Как правильно всё оформить?

В 2018 году прошла обучение, сейчас увольняюсь. Предприятие хочет вернуть деньги за обучение. Как написать заявление, чтобы не выплачивать деньги за обучение.

Проходил обучение на платных курсах отучился 2 дня и написал заявление о расторжении обучения работодатель от которого проходило обучение хочет оплаты за 2 дня обучения какие для меня возможны последствия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оплачивал услуги ооо иртконсалт через интернет со своей кредитной карты платёж проходил через платёжную систему робокасса после оплаты мне не были придоставлены услуги и фирма не доступна телефоны выключены. Могу ли я вернуть свои деньги прибегнув к процедуре chardgeback подав заявление в банк для возврата платежа. И как правильно написать заявление чтобы банк не отказал из за ошибки подачи заявления.

Бугалтерия из заработной платы переводит деньги в счет погашения кредита. Когда брал кредит писал заявления в бугалтерию что бы переводили. Как теперь это отменить. Как сформулировать заявление.

Работаю мед. регистратором (только получила диплом) Главврач сказала что должны обучаться, деньги не дали на обучение, обучалась за свой счет, как написать заявление для начала ей,чтоб вернули деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение