Включает ли детский сад Мурманской области надбавку за работу с логопедическими группами и стаж прожиточного минимума?

• г. Мурманск

Хотела бы узнать, входит ли надбавка 20 % за работу с логопедическими группами и 40% за стаж прожиточный минимум оплаты труда в детском саду Мурманской области?

Ответы на вопрос (1):

Входит (в з/п входят все ее составляющие, в т.ч. доплаты, при этом з/п должна быть не ниже МРОТ).

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует вопросы:

1) Сколько дней отпуск музыкального руководителя работающего с логопедическими группами в коррекционном детском саду с логопедическим уклоном?

2) Должна ли быть доплата (15-20%) к ежемесячной зарплате музыкального руководителя и физ. инструктора работающих с логопедическими группами?

3) После прохождения аттестации, соответственно подняли зарплату, НО убрали доплату за педагогический стаж? Правомерно ли это?

Работаю Инструктором ФК в детском саду, помимо групп общеобразовательных работаю с тремя логопедическими группами. Предусмотрена ли мне доплата за специфику работы с детьми с ОНР и ЗПР?

Чем отличаются прожиточный минимум от минимальной оплаты труда? И может ли быть минимальная оплата труда быть ниже прожиточного минимума?

Что входит в прожиточный минимум пенсионера помимо пенсии? Входят ли дотация как ветерану труда? И компенсация по оплате услуг жкх? пенсия у меня 7615= ,прожиточный минимум для пенсионеров псковской области– 8786 рублей в месяц; правомерно ли плюсуют к пенсии компенсацию услуг жкх и ветеранские?

Прожиточный минимум и минимальная зар. плата работника установленная Губернатором области примерно одинакова=8000 руб. Является ли работа на 0.5 ставки нарушением (оплата труда меньше прожиточного минимума)

У меня оклад 5000 рублей. Так как я живу в Мурманской области, то районный коэффициент 1.4, северные надбавки 80 %. Хотела узнать северные надбавки входят в районный коэффициент?

Я проживаю в мурманской области. Прожиточный минимум на ребенка составляет 12700. Я получаю пенсию по потере кормильца

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я проживаю в мурманской области. Прожиточный минимум на ребенка составляет 12700. Я получаю пенсию по потере кормильца 6053, доплата к пенсии до прожиточного минимума мне доплачивают 2900. Итого 8953. Скажите почему не выходит прожиточный минимум. Законно ли это? И куда нужно обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю музыкальным руководителем в частном детском саду. Полный беспридел! Мало того, что отдыхаем 42 дня, при том, что работаем с логопедическими группами, еще ставят на группы, и вот последняя капля-заставляют дежурить на вахте 12 часов. Что делать? Работу никому терять не хочется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение