Включает ли детский сад Мурманской области надбавку за работу с логопедическими группами и стаж прожиточного минимума?

• г. Мурманск

Хотела бы узнать, входит ли надбавка 20 % за работу с логопедическими группами и 40% за стаж прожиточный минимум оплаты труда в детском саду Мурманской области?

Ответы на вопрос (1):

Входит (в з/п входят все ее составляющие, в т.ч. доплаты, при этом з/п должна быть не ниже МРОТ).