Все документы собраны, но нам отказывают произвести возмещение, т.к. путевка по федеральной программе.

• г. Томск

Получить компенсация за проезд ребенка к месту лечения. Путевка в федеральный санаторий выдана в СИБГМУ. Все документы собраны, но нам отказывают произвести возмещение, т.к. путевка по федеральной программе. Могу я получить компенсацию через своего работодателя?

Мы живем в краснодарском крае, купили путевки в санаторий для лечения детей, но путевки купили через турфирму. Нам отказывают в органе местного самоуправления в компенсации на детей так как надо было путевку брать именно в самом санатории. Есть договор с турфирмой акт выполненных работ и курсовка с санатория где указанным что мы прошли лечения. Что делать как получить компенсацию.

Я жена действующего военнослужащего, как получить компенсацию на санаторно-курортное лечение и проезд к месту лечения покупала путевку санаторий с лечением самостоятельно.

Скажите, пожалуйста, как получить компенсацию за проезд в отпуск, если путевку в санаторий не получал? Где-то прочитала, что проезд компенсируется только в санаторий или место проведения лечения или это не так? И к какому работодателю надо обращаться для возмещения затрат-в пенсионный фонд УФСИН или по нынешнему месту работы?

Мой ребенок колясочник. Мне нужно приобрести путевки на лечение в санатории, так,как наша очередь на бесплатное лечение, в очень далекой перспективе. Могу ли я получить компенсацию за самостоятельно приобретенную путевку и проезд к месту лечения с сопровождением, и есть ли какие то ограничения по выплатам. Нужно ли подать заранее заявление об предстоящем лечении.

Здравствуйте, я федеральный льготник, код льготы 111, стою в очереди на санаторную путёвку, очередь подойдёт через два года. Приобрёл в этом году путёвку за свой счет. Вопрос: имею ли я право на компенсацию стоимости проезда к месту лечения и обратно? В моей справке НСУ имеется право на бесплатный проезд к месту лечения и обратно.

Я инвалид I группы, трудувечье. В 2000 г. было определение суда, о мировом соглашение на возмещение вреда здоровью. В 2003 г комбинат передал мои документы в ФСС. В санаторий ездил всегда с сопровождающим, инвалидность I группы бессрочно. В 2016 г выдали одну путевку, вынужденно купил путевку для сопровождающего в санатории. ФСС отказывает в компесации, ссылаясь на то, что выдает путевки в натуре, а на компенсацию самостоятельно купленных путевок, Закона нет.

Могу ли я обратиться с иском к комбинату, для возмещения затрат на путевку?

Я пенсионер МО РФ. Путевки в нужный мне санаторий МО РФ с 1 го июля нет. Могу ли я купить путевку в другой санаторий и получить компенсацию 75 % и, соответственно, за проезд? Отказ от предоставления мне путевки нарушает мое право на ежегодное лечение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где и как я могу получить компенсацию за проезд к месту лечения и обратно, путевку на лечение приобретал за свой счет. Инвалид 3 группы.

Я москвич, ветеран труда, полагаются ли мне субсидии на лекарства? Как получить путевку в санаторий? Если я не использую право на лечение в санатории, полагается ли денежная компенсация путевки?

Я работник УФСИН, отдыхала по путевке в санатории уфсин. Путевка была сроком на 21 день. По семейным обстоятельствам, мне пришлось досрочно выехать из санатория на 5 дней раньше. Будут ли у меня проблемы при подачи документов для компенсации проезда к месту лечения и обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение