Мне арестовали счёт в сбербанк я не знаю почему.

• г. Улан-Удэ

Мне аристовали счёт в сбербанк я незнаю почему.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте в банке основание ареста счета.

Спросить
Пожаловаться

Уточните в банке. Однако скорее всего это приставы. Идите к ним и выясните, есть ли у вас задолженность.

Спросить
Пожаловаться

В ознакомлении с материалами производства указано, что вынесен арест счетов должника в минбанке. Но у него есть счета и в сбербанке, откуда он переводил мне деньги на мою карту со своей. Есть распечатка и ответ от сбербанка. Почему не арестовали счет в сбербанке, как доказать, что в сбербанке есть счета? Можно ли приложитьответ от сбербанка в качестве доводов, чтоб в сбербанке тоже арестовали?

У меня арестовали счет приставы в сбербанке, я устроилась на работу и зарплату мне будут платить через сбербанк, как мне получать половину зарплаты?

Я хочу узнать, если мою карту арестовали в сбербанке (судебные приставы, но я должен не сбербанку), а на работе решили перевести зарплату на другую карту (но счёт организации в которой я работаю находится в сбербанке). может ли сбербанк задерживать эти деньги, несмотря ни на что?

Я получаю алименты в сбербанке на сберкнижку, нет возможности платить кредит в сбербанке мне арестовали все счета, скажите может ли сбербанк списывать в счёт долга алименты со счёта?

У меня ореставали карту сбербанка могулия изменить щёт сбербанке я Димитрий здравствуйте.

Орестовали счёт в сбербанке если открыть в ВТБ но на сбербанк иногда перечислять насколько быстро они арестуют ВТБ счёт.

Счёт в Сбербанке арестован. Все средства списываются. Может Сбербанк списать алименты, которые приходят на зарплатный счёт Сбербанка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос приставы арестовали счёт в Сбербанке мне на Сбербанк должна прийти выплаты после увольнения с армии по состоянию здоровья могут Ани ее снять.

В феврале был судебный приказ в пользу коллекторского агентства Константа. Судебный приказ не получал. Уже две недели арестованы счета в Сбербанке. У приставов на меня ничего нет. Пошел в Сбербанк, там сказали что счета арестовали не приставы, а коллекторы. Они предоставили Сбербанку Судебный приказ и Сбербанк на этом основании арестовал счета. Списываю 100% дохода в пользу коллекторов. А приставы ничего об этом не знают. Как мне действовать? Законны действия Сбербанка?

У меня арестовали зарплатную карту сбербанка, только арестовали не приставы а сам сбербанк что мне делать, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение