Как решить проблему предоставления ключей истцам после трех лет? Рассмотрим возможные варианты и административное наказание

• г. Саратов

Есть решение. Не препятствовать вселению и передать ключи истцам.. хотя прошло уже три года.. приставы теребят. Возможно ли административное наказание. И каковы вообще варианты.

Ответы на вопрос (1):

Вы со стороны кого? Взыскатель или должник? От этого будет и ответ зависеть.