Как вернуть деньги со счета после ликвидации ООО и ограничения?

• г. Уфа

ООО ликвидировали и исключили из ЕГРЮЛ по инициативе налоговой а на счету остались деньги, но при этом еще и ограничение наложено. Как можно забрать деньги со счета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Борис, встречный вопрос - у вас с банком проблемы, банк деньги не возвращает? И о каком ограничении идёт речь?

Борис, нужно обращаться в суд с заявлением о распределении денежных средств. Если нужна помощь, обращайтесь к юристам сайта. Услуга платная.