Как защитить права и получить содержание от отказывающегося мужа при маленькой зарплате - документы и суммы для подачи в суд

• г. Улан-Удэ

Нахожусь в браке, в декрете. Ребенку год. Муж отказывается содержать ребенка и меня. На контакт не идет. Справки о доходе не даёт. Заработная плата официально очень маленькая у него. Получает не официально. На что я имею право подать, на какие суммы при маленькой зарплате мужа и какие документы нужны в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы вправе получить алименты на себя и на ребенка. В том случае если официальный доход супруга небольшой, обратитесь за назначением алиментов в твердой денежной сумме.