Молодые люди предлагают выкупить просроченные кредиты - как поступить в данной ситуации?

• г. Оренбург

У меня просроченные кредиты с 13 года. У судебных приставов уже закрыты. Сейчас ко мне приезжают молодые люди, представляются работниками банка и предлагают выкупить у них кредит за определенную сумму. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Откажитесь, да и все. Если у судебных приставов материалы закрыты, это ещё неозначает, что у банка нет претензий. Советую обратиться в банк за справкой об отсутствии задолженности.

Здравствуйте, направьте в адрес банка заявление об отзыве персональных данных и отказ от взаимодействия. Визиты прекратятся.

Для подробной консультации и подготовки документов, можете обратиться в "сообщения"