Как определяются алименты при неофициальной работе и предоставлении справки о доходах? Зачем приставам делают запросы в налоговую службу и сколько времени они могут занять?

• г. Чита

Как высчитывают алименты если работаешь неофициально, но справку с работы о доходах предоставил? Для чего пристава делают запрос в налоговую службу? И как долго ждать ответа с налоговой?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, вы уж определитесь... или вы работаете официально или же нет... никакие справки о доходах вас не спасут. Платить алименты будете исходя из прожиточного минимума, установленного в ваешм регионе.