Как избежать оплаты коммунальных услуг в таких условиях?

• г. Санкт-Петербург

В квартире из крана течет техническая вода, водоотведение обслуживают сами жильцы, в подвале все течи устраняются силами жильцов, теч кровли, все стены влажные и плесневеют. Электричество 170-190 В в розетках. Как не платить за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Руслан, в описанной вами ситуации необходима системная работа юриста по закреплению всех нарушений: по качеству воды - проведение экспертизы, акты по кровли, строительно-техническая экспертиза по состоянию стен и установлению причинно-следственной связи с крышей и т.д., после чего претензию УК и через 10 дней - в суд.