У меня быль суд по гражданским делам но я после решение суда прошло один месяц не успель подать апелляцию.

• г. Борзя

У меня быль суд по гражданским делам но я после решение суда прошло один месяц не успель подать апелляцию. Как мне быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если причины пропуска срока уважительные, то можно срок для подачи жалобы восстановить.