Купить авиа билет с просроченным паспорт, по причине прохождения срочной службы в вс рф.

• г. Самара

Купить авиа билет с просроченным паспорт, по причине прохождения срочной службы в вс рф.

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно сделать.

Спросить
Пожаловаться

Сын проходит службу в армии. Поменять паспорт не смог, по причине нахождения на тот момент в части. Можем ли мы купить авиа билет сыну на просроченный паспорт при увольнении?

У меня 5 месяцев просрочен паспорт из за прохождения срочной службы, могу ли я купить билет на самолёт по России по военному билету если сейчас я прохожу военную службу по контракту? Я.

У меня просроченный паспорт, мне нужно срочно попасть домой чтобы поменять паспорт. Можно ли купить билет на поезд с просроченным паспортом?

Солдат срочник закончит службу 5 июля 2017 г. Можно ли 6 июля 2017 купить билет на самолет и пройти паспортный контроль в аэропорту по военному билету? При этом паспорт гражданина РФ просрочен по причине прохождения службы.

Сын находится на срочной службе в армии. Военный билет потеряли, а паспорт стал просроченным,. т.к 20 лет исполнилось во время службы. Как ему смогут купить билет на поезд? Он служит за 7000 км от дома..

Во время прохождения срочной службы в рядах СА был отмечен знаком "Отличник Советской Армии". После службы продолжил обучение в ВУЗе с военной кафедрой. По окончании ВУЗа получил военный билет офицера запаса (взамен военного билета, полученного при прохождении срочной службы). Как можно подтвердить звание "Отличник Советской Армии" ?

Купил авиа билеты на старый паспорт (до 45 лет), как быть? Паспорт надо менять, как быть, ведь данные паспорта в билете указаны по старому поспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли купить авиа или жд билет с просроченным паспортом сроком в полтора месяца?

Сын проходит службу и купил билет на самолёт через интернет на просроченный паспорт! Пустят ли его на борт с просроченным паспортом если билет уже оплачен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение