Я работала расклейщиком объявлений. И мне не заплатили за работу. Менеджер не выходит на связь.

• г. Екатеринбург

Я работала расклейщиком объявлений. И мне не заплатили за работу. Менеджер не выходит на связь.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Я нашла работу на авито... расклейщиком объявлений... они выслали мне на почту договор и образец объявлений... я распечатал и расклеилась, но мне не заплатили как обещали, есть ли шанс добится справидливости.

Предложили работу в интернете размещение на сайте Авито объявлений от своего имени продажи мебели. Я разместила объявление и кто звонил по нему давала номер заказчика который продает мебель. Вечером первого дня работы мне позвонила девушка и сказала что перевела деньги продавцу и он больше не выходит на связь. Я поняла что человек который попросил разместить объявление мошенник и прекратила с ним работу (денег за объявление он мне не платил) Сейчас заведено уг.дело я свидетель. Какое мне грозит наказание за размещение этого объявления.

Я устроилась на работу расклейщиком объявлений, не оформляясь. Компания находиться в самаре, я в кирова, т.е все условия обговариваои устно, но есть некоторые письма в почте. Сейчас когда объявления расклеяны работодадель не платит, могу ли я как то доказать что я работала на них и как взыскать деньги за работу?

Устроилась на работу расклейщиком в объявлении было написано з/п 10000 руб. Отработала 5 недель и сказала что буду увольняться заплатили только 5600. Подписала договор копию забыла взять с собой. Как мне добиться чтоб выплатили остальное?

Предложили работу в интернете размещение на сайте Авито объявлений от своего имени продажи мебели. Я разместила объявление и кто звонил по нему говорила, что я посредник, а мебель продает брат и давала номер заказчика который продает мебель. Вечером первого дня работы мне позвонила девушка и сказала что перевела деньги продавцу и он больше не выходит на связь. Я поняла что человек который попросил разместить объявление мошенник и прекратила с ним работу (денег за объявление он мне не платил) Сейчас заведено уг.дело я свидетель. Какое мне грозит наказание за размещение этого объявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста работа расклейщиком обьявлений за это разве статья есть да.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение