Я работал в магните 3 месяца, зарплату платили урезанную, т.к. не правильно закрывали часы, официальная зарплата по договору 4000 рублей.

Я подал на них в суд, на суде предъявил иск к магниту по поводу полного расчета.

Суд требует свидетеля по фактически отработанным мной часам, но никто не соглашается, все бояться!. что мне делать?

вопрос №16501647

Перечислите суду работников магнита, которые с вами работали. Суд вызовет их повесткой и допросит в качестве свидетелей по гражданскому делу. В судебном заседании свидетели будут предупреждены об ответственности по ст. 308 УК РФ за отказ свидетеля от дачи показаний. Удачи.

Похожие вопросы

адвокат Беляев Максим Юрьевич:

Срок поручительства не прошел в соответствии со ст.367 ГК РФ.


юрист Акользина Анастасия Валериевна:

Суд обязан будет установить факт "изношенности" ТС. Для этого может быть проведена оценка состояния ТС, товароведческая экспертиза.


адвокат Дубиновский Алексей Маркович:

Уважаемая Ирина Степановна! Я думаю, Вы напрасно волнуетесь. Обжаловать решение суда - обычное дело, это не значит, что жалоба ответчиков будет удовлетворена.


юрист Шарова Марина Станиславовна:

Обратитесь с заявлением в прокуратуру.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X