Есть ли нарушение сроков рассмотрения нашего заявления и соответственно нарушение наших законных прав?

Ситуация следующая:

Мы (Юридическое лицо) написали заявление об отмене инкассового поручения старшему судебному приставу. Прошло 49 дней и было вынесено постановление судебным приставом-исполнителем. Есть ли нарушение сроков рассмотрения нашего заявления и соответственно нарушение наших законных прав? Хотим подать жалобу.

вопрос №16501684

Если считать ваше заявление жалобой, то срок ее рассмотрения 10 дней. Рассмотрите свою ситуацию с позиции положений главы 18 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 17.10.2019) "Об исполнительном производстве"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X