Возможность проведения работ по диагностированию ВДГО за дополнительную плату - исследование

• г. Брянск

Мы являемся организацией выполняющей работы по ремонту общего имущества многоквартирного дома на непосредственном управлении. Остаток средств за содержание - 50 000 руб. Можно ли провести работы по диагностированию ВДГО за дополнительную плату, т.е. отдельной строкой в платежном документе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, так как данные вопросы решаются на общем собрании собственников МКД. В случае выставления такой платы, Вас могут привлечь к административной ответственности за нарушение порядка ценообразования.