Нарушение процессуального законодательства при рассмотрении гражданского дела

Является ли нарушением норм материального или процессуального права судебной коллегией по гражданским делам при рассмотрении дел определение какой участник ДТП нарушил правила дорожного движения, поскольку предметом рассмотрения данного вида судопроизводство определение какой участник ДТП какие пункты ПДД нарушил устанавливается в другом виде судопроизводства-административном? И если является, то какое нарушение норм-материального или процессуального права?

вопрос №16501838

Это не вопрос вам нужна консультация обратитесь в раздел личных сообщений.

Похожие вопросы

юрист Водолазский Игорь Анатольевич:

Вы обращались, как я Вам советовал, в НАМИ - за консультацией по поводу экспертизы причин разрыва рамы. Вам не нужен юрист семи пядей во лбу,


адвокат Овчинников Владимир Юрьевич:

Плохие новости приходят быстрее. Если до настоящего времени никто из гибдд Вам не позвонил, значит свидетелей не было, никто не обращался в мед.


юрист Берестов Сергей Николаевич:

Михаил, здравствуйте! С иском необходимо обращаться к Чувашавтодору. В порядке регресса они вправе взыскать вред с подрядчиков. Что касается размера требований,


адвокат Антипин Владимир Витальевич:

Все вышеперечисленное можете указать в возражениях на исковое заявление + заявите ходатайство о вызове свидетелей. Обратитесь к адвокату и проведите повторную экспертизу по оценке ущерба.


юрист Добрых Оксана Борисовна:

Доброго времени суток! 1. Вам необходимо провести проверку экспертного заключения. 2. Вам необходимо получить консультацию у автоюристу,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X