Купил машину, потерял пакет всех документов на автомобиль, машина снята с учёта... Как теперь оформить автомобиль?

• г. Хабаровск

Купил машину, потерял пакет всех документов на автомобиль, машина снята с учёта... Как теперь оформить автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, выход один: искать старого собственника и восстанавливать пакет документов. Вы писали заявление на утерю документов?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Станислав!

К сожалению, по данному вопросу Вам необходимо обратиться к предыдущему собственнику автомобиля.

Спросить
Пожаловаться

Есть договор купли продажи. Хозяин машины умер. Машина снята с учета после его смерти. Как оформить машину на себя? Как оформить страховку на машину?

Купил машину! Снял с учета! Потерял все документы кроме договора купли-продажи! Хозяйн машин переехал на Урал, машина в Нальчике! Могу ли я по этому договору восстановить ПТС?

Машину отчим купил мне на День Рождение. Договор купли продажи составлен на него, есть ПТС на руках, машина снята с учета.

Как мне быть? Могу ли я оформить машину без него? ОСАГО даёт 10 дней для переоформления машины на себя.

Купили машину без документов, хозяин машины обещал помочь в восстановление документов, ни одного документа на машину не было, сейчас он утверждает, что машина снята с учёта и утилизирована, что нам лучше сделать, как поступить?

Можно вопрос, я купил машину и ездел на ней по доверенности, а потом меня дпс остановили и сказали что эта машина была снята с учета, я хотел узнать может ли хозяин машины снять ее с учета без документов?

Купил машину у перекура а ДКП написал на собственника машины и на меня машина снята с учёта как мне можно поставить машину на учёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину по договору купли продажи 3 года назад, все это время ездил так, теперь Хочу снять машину с учёта со старого владельца, и оформить на себя, машина стоит на московских номерах и сам владелец москвич, а я сам с Ульяновска, могу ли я её оформить на себя в Москве с оставлением московских номеров, и без владельца машины?

Я сегодня преобрел машину по договору купли продажи. Хозяева ездили по доверенности. Машина не снята с учета. Могу ли я сам снять с учета. Или нужен тот владелец который дал право на вождения машины по доверенности тем людям которые продали мне машину? Все полностью документы от машины у меня. И что мне теперь делать. Сначала застраховать. А потом что?

Через нотариуса продал машину по договору купли-продажи с выдачей доверенности покупателю для снятия машины с учёта сроком на три месяца. Т.к. машине требовался ремонт Копию доверенности мне не дали. В договоре написали что машина исправна, а право собственности на автомобиль возникает у покупателя с момента постановки автомобиля на учёт в ГИБДД. Машина стоит на учёте в Лен. области.

Вопрос: Если по истечению 3 х месяцев машина не будет снята с учёта, какие действия я должен предпринять, копии доверенности у меня нет?

Спасибо

Александр

Продажа автомобиля по договору купли-продажи с выдачей доверенности для снятия машины с учёта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение