Купил машину, потерял пакет всех документов на автомобиль, машина снята с учёта... Как теперь оформить автомобиль?

• г. Хабаровск

Купил машину, потерял пакет всех документов на автомобиль, машина снята с учёта... Как теперь оформить автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, выход один: искать старого собственника и восстанавливать пакет документов. Вы писали заявление на утерю документов?

Здравствуйте, Станислав!

К сожалению, по данному вопросу Вам необходимо обратиться к предыдущему собственнику автомобиля.