Как правильно составить возражение на иск и на что в первую очередь указывать на недоказанность членства или неправильную фамилию.

• г. Иркутск

На мое адрес пришел иск об уплате членских в СНТ, фамилия указанная в исковом заявлении отличается на одну букву, адрес указанный в иске (номер квартиры) неправильный.

В СНТ не вступал (заявление не писал), протокола общего собрания о принятие в члены СНТ истец не предоставил, по выписке из росреестра право собственности участка в пределах СНТ, на который ссылается истец ни закем не закреплено, общая площадь СНТ приватизирована.

Как правильно составить возражение на иск и на что в первую очередь указывать на недоказанность членства или неправильную фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Указывайте в своих возражениях на все доводы и желательно с приложением копий документов, их подтверждающих.

Удачи!