Нарушение конфиденциальности - Завуч разгласила диагноз моего сына перед школьным коллективом и принуждает учителей поставить ему низкие оценки

• г. Киров

Завуч на всю школу перед школьным коллективом сообщила диагноз моего сына. Принуждая учителя проставить ему оценки ниже. Скажите могла ли завуч на публику разгласить диагноз?

Ответы на вопрос (2):

Нет, она не имела на это права. Обратитесь в Комитет образования при Администрации города.

Конечно нет. Однозначно жалобу в департамент образования. Подробно излагайте факты.