Сотрудники полиции изъяли мой автомобиль после подозрений в участии в ДТП и требуют проведение экспертизы - что делать?

• г. Саранск

Сотрудники полиции приехали ко мне домой и изъяли мой автомобиль. Сказали есть подозрение что мой автомобиль участвовал в ДТП и скрылся с места ДТП и говорят нужно провезти экспертизу пото му что у меня есть царапины на бампер. Второй день автомобиль не отдают на звонки не отвечают что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

У Вас сохранился протокол, которым изъяли транспортное средство? Обратитесь с письменным заявлением в органы внутренних дел с изложением сути проблемы и требованием о возврате транспортного средства.