Возможно ли получить свою накопленную страховую пенсию и прекратить отчисления в пенсионный фонд?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Алексей мне 31 год. Меня интересует - возможно ли снять всю накопленную часть Страховой пенсии и отказаться от отчислений из заработной платы в Пенсионный фонд а полностью всю заработную плату забирать себе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нет у вас такого права.