Как узнать информацию о разводе и возможность самостоятельного подачи иска при отсутствии оригинальных документов?

• г. Тюмень

Я не знаю где моя супруга с ребенком, т.к. она скрывается от меня. У меня другая семья (Не официально). Есть информация что она официально развелась со мной, НО я ни чего не получал...

Где можно узнать эту информацию о разводе?

Может мне подать иск самостоятельно? НО документов нет оригиналов...

Могу я и одном иске определить и время дни встреч с ребенком, а так же на себя на алименты подать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана нужно совершить последовательность юридически значимых действий и грамотно составить исковое заявление, основывать позицию в суде исходя из ваших интересов. Если ваш гражданский супруг ничего не знает о своей семье, прежде чем подать иск на алименты в ваших интересах и определять порядок оьщения с ребенком необходимо установить минимум информации о первой семье: запросы в адресный стол и органы ЗАГСа.

Если возникнут дополнительные вопросы можете обратиться за консультацией лично или на электронный ящик: zenit-llc@yandex.ru