У меня автобус 12 мест. На учете на физ. лице. Нужна ли мне лицензия чтобы возить свою семью и друзей без коммерческого умысла?

• г. Чита

У меня автобус 12 мест. На учете на физ лице. Нужна ли мне лицензия чтобы возить свою семью и друзей без коммерческого умысла?

Ответы на вопрос (1):

Если используете автомобиль для своих личных целей то вам не нужна лицензия.