Как получить свидетельство о расторжении брака после развода в другом регионе?

• г. Благовещенск

Я по идее разведен, в другом регионе по совместному заявлению решением ЗАГСа. Как теперь мне получить свидетельство о расторжении брака, что делать с формой 13 - отправить почтой, заверить у нотариуса, обратиться с ней в МФЦ или что-то еще?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заявление в загс подать по месту вашего жительства.